EUR103,4694
  • В Тюмени 12..14 С 1 м/с ветер юго-западный

Футболисты из Тобольска прервали неудачную серию

Спорт, 10:05 20 июня 2016

Тобольский "Тобол" был сильнее команды "Амкар-юниор" из Перми в домашнем матче первенства страны по футболу среди коллективов третьего дивизиона – 3:0.

Хозяева подошли к этому поединку не в лучшем настроении – месяц без побед. Непросто для сибиряков складывалась и эта встреча. На перерыв команды ушли при счете 0:0. В дебюте второго тайма хозяева получили право на пенальти, который реализовал Эдуард Сагдиев. Подопечные Виталия Кретова развили успех лишь под занавес игры– голами отметились Аркадий и Андрей Масаковские.

После этого успеха тоболяки набрали 11 очков и поднялись на шестое место в регионе "Урал и Западная Сибирь". Лидирующую тройку составляют "Металлург" из Аши (18 баллов), "Урал-2" из Екатеринбурга (17) и коркинский "Шахтер" (14).

Следующий матч турнира "Тобол" проведет 2 июля в Коркино.