• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ханты-Мансийский банк вновь приготовил сувениры для первоклашек

Общество, 16:15 01 сентября 2016

Ханты-Мансийский банк продолжает добрую традицию поздравлений первоклассников с первым в их жизни учебным днем.

Сотрудники финансовой организации во многих городах присутствия банка приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню знаний. Поздравил школьников с праздником и веселый Бурундучок – символ надежного сибирского банка.

Как отметил управляющий Западно-Сибирским филиалом банка "ФК Открытие" Виталий Мосунов, финансовая организация ежегодно вручает несколько десятков тысяч альбомов для рисования малышам, впервые переступившим порог школ Югры, Ямала, Тюменской, Курганской и Томской областей. Красивые и полезные сувениры станут для первоклашек приятным сюрпризом на пути к новым знаниям.

"Первый раз в первый класс! Это трогательный момент не только для малышей, но и их родителей. Ханты-Мансийский банк старается сделать так, чтобы этот замечательный день запомнился надолго. Мы поздравляем детей с началом интересного и увлекательного путешествия по Стране знаний", – добавил Виталий Мосунов.

Ханты-Мансийский банк перед новым спортивным сезоном Континентальной хоккейной лиги также выпустил специальный альбом для рисования с изображением Бурундучка в форме хоккейного клуба "Югра" для поощрения юных хоккеистов и болельщиков, которые приходят вместе с родителями на домашние матчи любимой команды, сообщает пресс-служба финансовой организации.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен