• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тобольске столкнулись "Лада" и два грузовика

Происшествия, 10:27 13 сентября 2016

13 дорожных аварий произошло на дорогах Тюменской области 12 сентября.

Пьяный водитель на автомобиле "Шкода" на 68 км дороги Тюмень - Ханты-Мансийск выехал на встречную полосу, где его автомобиль столкнулся с фурой "Вольво" с полуприцепом. 33-летний водитель "Шкоды" получил рваную рану головы и сотрясение мозга. Водительского удостоверения мужчина не имеет.

В с. Усть-Ламенка Голышмановского района столкнулись ЗАЗ и "КИА Рио". 40-летний водитель ЗАЗа выехал на встречную полосу. Он лишен права управления транспортом. Пострадала 13-летняя школьница, девочка  получила перелом ноги.

Три человека пострадали в дорожной аварии в Тобольске на ул. Юдина - здесь столкнулись "Лада Гранта" и два грузовика. 22-летний водитель "Лады" нарушил правила обгона. У него ушибы, у двоих пассажиров ушибы, перелом носа и руки.

В Тюмени на ул. Авторемонтной столкнулись "Дэу Нексия" и "Форд", от удара их отбросило на "Тойоту" и "КИА". Водитель "Дэу" нарушил очередность проезда, он скрылся с места ДТП, разыскивается. 55-летний водитель "Форда" получил травмы головы, ушибы и ссадины лица.

На ул. Федюнинского, 41 у строящейся развязки с ул. Мельникайте фура "Скания" при перестроении зацепила автомобиль "КИА", который въехал в ограждение стройки. 39-летняя пассажирка "КИА" получила перелом позвоночника, сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен