• 16 декабря 202516.12.2025вторник
  • USD79,4495
    EUR93,2274
  • В Тюмени -16..-18 С 1 м/с ветер южный


Трехлапая собака ищет хозяина

Общество, 17:30 17 сентября 2016

Полуторагодовалый пес по кличке Батат ищет постоянный дом. Об этом информационному агентству "Тюменская линия" сообщили в благотворительном фонде помощи животным "Потеряшки".

Знакомьтесь, это - Батат! Мокрый нос, добрые глаза и веселый нрав. В начале жизнь его не баловала (вследствие чего он стал трехлапым), но сейчас у него все как у обычных собак. Не хватает самого главного - хозяина. Больше всего на свете Батат ценит тепло и заботу. Вкусная еда, свое место и любящие руки хозяина позволят ему быстро привыкнуть к новой семье.

Найден в июле 2015 года на ул. Малыгина. Кастрирован, привит. Травма двух задних лап. Ампутирована левая задняя лапа. Отдают со взносом в 500 рублей. Контактный телефон: 8 961 782-79-69 (Мария).

Напомним, тюменцы, которые потеряли или нашли животное, могут сообщить об этом по телефону горячей линии "Потеряшек" 94-55-66.

Дарья Казакова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен