• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Всей семьей можно прийти на мастер-классы в "Пионер"

Общество, 09:32 20 октября 2016

Мастер-классы, встречи со специалистами по семейным вопросам в рамках конкурса семейных династий "Вера. Надежда. Любовь", пройдут во Дворце творчества и спорта "Пионер" 22 октября с 13 часов 30 минут до 16 часов.

Каждый член семьи может выбрать для себя занятие по интересам.

Для тех, кто готовится стать родителями, будет полезна консультация психолога "Секреты подготовки к родам", для мам и пап – информация нейропсихолога на тему "Как работает мозг в младенчестве и пенсионном возрасте и способы его развития", консультация педагога дошкольного образования "Осторожно, раннее развитие! (теория и практика)".

Также состоится встреча с педагогом-психологом, преподавателем высшей школы, членом Российской ассоциации арт-терапевтов Еленой Чекановой "Эмоционально-чувственный мир ребенка, родителя, взрослого, или О том, как управлять эмоциями". Доктор медицинских наук, педиатр Ольга Рычкова расскажет про "Мифы и реальность о прививках".

Специалистов по работе с детьми с особенностями здоровья проконсультирует по темам "Технологии работы с людьми, имеющими инвалидность. Реализация соответствующих проектов и программ" и "Брейн-ринг" как одна из форм работы с людьми с инвалидностью (теория и практика)".

Для детей от двух до 12 лет будет открыта игровая комната "Академия конструктора". Также детям и родителям предлагается принять участие в творческих мастерских: шаромоделирование, декупаж, квиллинг, аквагрим, изготовление открыток, изготовление игрушки, которые начнутся в 15 часов.

Напомним, что тюменцы могут поддержать молодые семьи, которые участвуют в областном конкурсе "Вера. Надежда. Любовь", и клубы молодых семей из городов и районов Тюменской области. Семьям-участникам и клубам молодых семей предстоит презентовать себя и выполнить различные задания, показывая на своем примере, что семьи бывают социально активными, верными, любящими и хранящими традиции. 

Завершится мероприятие концертом и награждением участников, сообщает Дворец творчества и спорта "Пионер".

Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: 46-01-31, 8 909 184-84-94.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен