• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Новогодний переполох устроят в Тюмени

Общество, 11:10 03 ноября 2016
Далее в сюжете Предприятия Тюмени украсят город к Новому году  

Конкурс декоративно-прикладного творчества "Новогодний переполох" объявляет управа Калининского административного округа администрации города совместно с ДК "Водник".

Приглашаются к участию общеобразовательные учреждения, детские дома, дети с ограниченными возможностями в возрасте от 4 до 18 лет, проживающие на территории Калининского округа.

Выставка конкурсных работ будет проходить на первом этаже ТЦ "Галерея Вояж" 26 ноября.

Участники также смогут показать мастер-классы для посетителей торгового центра.

Всего предлагается четыре номинации в каждой из трех возрастных групп: "Декоративно-прикладное творчество (игрушки, изделия из природного материала)"; "Художественные ремесла (резьба, роспись, работа с глиной, шитье, вязание, кружево и бисероплетение, вышивка и т.п.)"; "Живопись"; "Коллажи и макеты".

Победителей наградят дипломами и ценными подарками.

Для участи в конкурсе всем желающим необходимо оформить заявку и направить ее по адресу: Тюмень, ул. Утешевская, 23, ДК "Водник", клуб "Околица", 77-65-15 – Бартоль Инесса Олеговна, эл. почта: Klub.okolitsa@yandex.ru, ibartol@yandex.ru или по адресу: Тюмень. ул. Луначарского, 61, управа Калининского административного округа, 43-49-97 – Вакарина Оксана Васильевна, VakarinaOV@tyumen-city.ru

Подведение итогов конкурса состоится 26 ноября в 18 часов на первом этаже торгового центра, сообщает управы Калининского административного округа.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен