• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцев научат заливать катки

Общество, 10:16 08 ноября 2016

Мастер-класс по подготовке хоккейных кортов и ледовых площадок к работе состоится на базе спортивной школы "Водник" (ул. Судоремонтная, 2б) в Тюмени 9 ноября. Начало в 16 часов.

На практическое занятие приглашает департамент по спорту и молодежной политике администрации города.  

Специалисты детско-юношеской спортивной школы "Водник" и городского департамента по спорту и молодежной политике продемонстрируют технику заливки ледового покрытия, расскажут об особенностях заливки открытых ледовых спортивных объектов. Кроме того, участникам мастер-класса будут выданы методические рекомендации по подготовке ледовых площадок.

К участию приглашаются руководители и представители управляющих кампаний, ТСЖ, подрядных организаций города, а также представители службы заказчика по благоустройству административных округов Тюмени, спортшкол и других образовательных учреждений, отвечающих за подготовку открытых ледовых площадок на территориях спортивных объектов. 

К зиме в Тюмени планируется подготовить 109 кортов и ледовых площадок, 93 из которых являются муниципальными объектами. Уточнить график заливки ледовых площадок на спортивных объектах города Тюмени можно по телефону 46-47-19.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен