• 22 декабря 202522.12.2025понедельник
  • USD80,7220
    EUR94,5120
  • В Тюмени -19..-21 С 4 м/с ветер северный


В Увате открыли клуб ветеранов СВО для адаптации на современном рынке труда

Общество, 17:16 22 декабря 2025

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Клуб ветеранов СВО и членов их семей открыли в Увате при отделении Кадрового центра "Работа России". Сообщество создано для профессиональной и социальной адаптации, сообщает администрация муниципального округа.

Первую встречу организовали в семейном МФЦ при поддержке фонда "Защитники Отечества", местного отделения "Держава" и специалистов комплексного центра социального обслуживания населения. Посвятили ее возможностям открытия собственного дела и господдержки.

Начальник отделения Кадрового центра "Работа России" Татьяна Белова отметила, что создание клуба позволит участникам СВО и их семьям совместно решать многие вопросы.

Меры поддержки можно получить даже находясь на старте разработки бизнес-проекта или идеи. В Тюменской области помощь оказывают и в дальнейшем.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен