• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ханты-Мансийский банк обновил условия по карте "Хоккейный клуб "Югра""

Экономика, 15:54 12 декабря 2016

Ханты-Мансийский банк (Западно-Сибирский филиал банка "Открытие") обновил условия по карте, выпускаемой в рамках кобрендового проекта с ХК "Югра".

Карта рассчитана на болельщиков клуба и предоставляет ее владельцам бонусы при покупке билетов на домашние матчи любимой команды. Первым получателям новых карт "Хоккейный клуб "Югра"" в Ханты-Мансийске, Сургуте, Нефтеюганске и Нижневартовске будут вручены памятные магниты с автографами хоккеистов клуба, сообщает пресс-служба финансового учреждения.

"Мы рады сообщить, что держатели кобрендовых карт смогут приобретать стандартные билеты и абонементы  на домашние матчи ХК "Югра" в чемпионате Континентальной хоккейной лиги со скидкой в размере 5 процентов, а на отдельные матчи – 10 процентов", - прокомментировал начальник управления партнерских проектов банка "Открытие" Ренат Шафиев.

Претерпел изменение и внешний вид карты. На ее лицевой стороне, помимо изображения игроков в форме команды "Югры", появились логотипы банка "Открытие" и хоккейного клуба.Карта выпускается на базе международной платежной системы Mastercard Worldwide.

Став владельцем новой карты, можно купить билеты со  скидкой 10% на следующие игры:

"Югра" - "Сибирь" - 26 декабря 2016 года;

"Югра" - "Торпедо" - 4 января 2017 года;

"Югра" - "Сочи" - 8 января 2017 года;

"Югра" - "Динамо" (Рига) - 1 февраля 2017 года;

"Югра" - "Металлург" (Новокузнецк) - 18 февраля 2017 года.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен