• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Tele2 поможет тюменцам подготовиться к Новому году

Общество, 15:32 15 декабря 2016

Зарядиться новогодним настроением приглашает тюменцев мобильный оператор Tele2. Во всех салонах оператора покупатели получат праздничную упаковку, чтобы оригинально оформить подарки для родных и друзей.

До конца декабря все фирменные салоны и модули Tele2 в Тюменской области становятся мастерскими по упаковке подарков. Воспользоваться необычным предложением могут абоненты всех мобильных операторов без исключения. Для этого посетители должны совершить любое действие в центрах обслуживания Tele2: например, пополнить счет, приобрести что-то из представленного оборудования или мобильных аксессуаров либо подключиться к оператору.

На выбор участникам акции будут бесплатно предложены четыре варианта подарочной упаковки с уникальным дизайном. Два из них будут дополнены наклейками с веселыми надписями (например, "Подарок тебе – упаковка коту", "Очень крутой подарок, не благодари", "Хорошо, что ты ценишь меня не за подарки" и другие), которые сделают оформление по-настоящему индивидуальным. Найти инструкцию по упаковке тремя различными способами можно на специальном праздничном сайте.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен