• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


ЖК "Клевер": европейский комфорт рядом с Тюменью

Общество, 17:27 19 декабря 2016

Транспортная инфраструктура в Тюмени и ее окрестностях динамично развивается, что создает все более комфортные условия для тех, кто живет в пригороде.

Поэтому для многих семей, мечтающих о собственной квартире, главным аспектом становится не близость к центру, а доступная цена и комфортные условия проживания. Оптимальным вариантом можно считать жилой квартал "Клевер" в поселке Боровском.

ЖК "Клевер" возводит ТДК "СтройИнжиниринг". ЖК "Клевер" - это пять домов малой этажности с квартирами от 28 до 73 кв. м и продуманными планировками. С 2011 года построены и введены в эксплуатацию четыре дома, в доме на ул. Мира, 29 еще есть свободные квартиры с отделкой под ключ, идет активная продажа квартир в доме ГП-4, который планируется сдать в первом квартале 2017 года.

Дома в "ЖК "Клевер" отвечают запросам европейского уровня: установлены бесшумные лифты с отдельным входом, во дворах просторные парковки и современные детские площадки. Обширная прилегающая территория прекрасно подходит для утренних пробежек и велосипедных прогулок.

Квартиры выполнены из экологически чистых материалов, установлены пластиковые окна с двойными стеклопакетами и энергосберегающим покрытием.

Особое внимание уделено планировкам – предлагается множество комфортных для проживания вариантов. Во всех квартирах, даже однокомнатных, есть вместительная гардеробная, которую можно использовать как кабинет, спальное место или кладовку.

Дома подключены к автономным котельным, обеспечивающим круглогодичную подачу горячей воды и позволяющим экономить до 30% на коммунальных платежах. 

Квартиры здесь покупают для себя, так что жители квартала избавлены от проблем с нежелательными арендаторами.

ЖК "Клевер" - идеальное место для проживания людей, уставших от безликих многоэтажек, мечтающих о тишине и комфорте размеренной загородной жизни.

Немаловажное значение имеет и уровень развития поселка. Для жильцов нового микрорайона уже готова вся необходимая инфраструктура – детский сад, школа, поликлиника, продуктовые магазины у дома и гипермаркеты в десяти минутах езды. Автобус до города ходит каждые полчаса.

В августе 2016 года в районе поселка открылся первый индустриальный парк "Боровский". Предприятия, разместившиеся на его площадке, будут заниматься различными видами переработки – от тары до дикоросов. Индустриальный парк позволит в будущем трудоустроить 1 тыс. 500 человек, из них 500-600 рабочих мест будет создано непосредственно для боровчан.

Предновогодняя пора – лучшее время для покупки собственной квартиры. Застройщик ТДК "СтройИнжиниринг" готов проявить индивидуальный подход к каждому клиенту и приятно удивить его выгодными предложениями. Компания работает по всем социальным программам и аккредитована в нескольких банках, что позволяет выбрать наиболее удобные условия ипотечного кредитования.

Получить информацию о наличии квартир, условиях покупки и акциях и записаться на показ можно по телефонам: (3452) 68-54-45, 61-70-08. Проектная декларация размещена на сайте tdksi.ru

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен