• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 9..11 С 6 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Институт биологии ТюмГУ приглашает на День открытых дверей

Общество, 12:36 24 декабря 2016

День открытых дверей состоится в институте биологии Тюменского госуниверситета (ул. Пирогова, 3) 24 декабря в 12 часов. 

Гости встретятся с руководством института и заведующими кафедр, узнают о направления подготовки и итогах профориентационных конкурсов "Экология души", "Лучший пришкольный участок - 2016" и "Взгляд глазами ребенка". Также директор института Александр Шалабодов расскажет абитуриентам и родителям об особенностях учебы, о технической базе института.

Не останутся в стороне и студенты, они поделятся впечатлениями о выездных практиках на биологических станциях. Для гостей ребята проведут экскурсию по современным лабораториям, уникальному зоологическому музею и оранжерее с тропическими растениями.

Отметим, современный институт биологии ТюмГУ – это полигон для передовых исследований и разработок. Преподаватели университета известны уникальными проектами и постоянно расширяют возможности для студенческих инициатив. Институт оснащен интернет-классами с Wi-Fi, располагает собственным гербарием, библиотекой, спортивным и тренажерным залом. Студенты живут в комфортном общежитии, которое находится в пешей доступности от университета, сообщает Вcлух.ру. 

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен