• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Абитуриенты атакуют филиалы индустриального университета

Общество, 10:27 02 марта 2017

Абитуриенты 2017 года воспользовались ранним стартом приемной кампании Тюменского индустриального университета и уже подают документы в филиалы вуза. 

С 20 февраля именно в филиалах учебного заведения в Тобольске, Сургуте, Нижневартовске и Ноябрьске начался прием документов от поступающих на бакалавриат и специалитет. С 1 марта подать заявления могут поступающие на обучение по программам среднего профессионального образования. Прием документов в базовом вузе в областном центре начнется 15 мая, сообщили в отделе информационной политики ТИУ.

Ранний старт приемной кампании облегчает процедуру подачи документов в университет. Как отметил руководитель приемной комиссии Василий Шитый, в филиалах выпускники школ прошлых лет могут предоставить документы для поступления как в филиал, так и в базовый вуз в Тюмени. Абитуриенты, у которых нет результатов ЕГЭ, пройдут вступительные испытания в апреле.

Особой популярностью у поступающих пользуются направления подготовки "Строительство" и "Нефтегазовое дело". Василий Шитый порекомендовал обратить внимание и на перспективные направления подготовки Института промышленных технологий и инжиниринга и Института транспорта.

Приемная комиссия Тюменского индустриального университета в Тюмени находится на ул. Республики, 47. Абитуриенты могут обратиться и в дополнительные пункты приема документов на ул. Киевскую, 78/1 (нефтегазовый колледж им. Ю. Г. Эрвье), ул. Энергетиков, 44, к. 1 (колледж информатики и связи), ул. Холодильная, 85 (отделение СПО Института транспорта) и Луначарского, 2 (СТРОИН, ИНЖЭКИ и АРХИД).

В 2017 году в Тюменском индустриальном университете увеличилось количество бюджетных мест. На программы высшего образования очной формы обучения вуз зачислит 1 тыс. 680 человек. Информацию по поступлению можно получить по телефону 8-800-700-57-71 (звонок по России бесплатный).

Владислав Соколов

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен