• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Как открыть детский развивающий центр в Тюмени

Общество, 14:38 14 марта 2017

Семинар "Открытие детского развивающего центра" состоится в конференц-зале на ул. Профсоюзной, 28 в Тюмени 23 марта.

Его организует Центр поддержки предпринимательства Фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области" в рамках реализации проекта "Шаг за шагом".

Представители департамента образования и науки Тюменской области, управления Роспотребнадзора и МЧС расскажут участникам об основных законодательных аспектах и требованиях, предъявляемых к такой деятельности.

Бизнес-консультант Антон Язовский подробно рассмотрит вопросы, связанные с написанием бизнес-плана и продвижением дела. Предприниматели Марина Пономарева (руководитель сети детских развивающих центров "Лукошко"), Марина Бакулина и Максим Воробьев (основатели детских центров речевой направленности "Ступеньки") поделятся опытом организации подобных центров.

Напомним, что в рамках проекта "Шаг за шагом" в Тюмени каждый месяц рассматриваются актуальные бизнес-идеи и даются советы начинающим предпринимателям о том, как вести тот или иной вид бизнеса, сообщает департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области.

Участие в семинаре бесплатное, обязательна регистрация. Количество мест ограничено. Телефон: (3452) 49-07-17. Электронная почта: frolova@iato.ru.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен