• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев отчитается перед областной думой

Губернатор, 18:04 15 марта 2017

Работу регионального правительства оценят на очередном заседании Тюменской областной думы 16 марта в 10 часов. Отчет о деятельности исполнительных органов власти представит губернатор Владимир Якушев.

Предполагается, что он затронет все аспекты развития региона - от развития промышленности до социальной сферы. Депутаты заслушают отчет главы области в первой части заседания и дадут свою оценку деятельности правительства.

Народные избранники также планируют рассмотреть в первом и во втором чтении изменения в законе об областном бюджете на 2017-2019 годы. Корректировки также будут внесены и в предоставление налоговых льгот на три года отдельным категориям налогоплательщиков.

Напомним, в 2016 году Владимир Якушев выступил с отчетом в режиме видеоконфенцсвязи, находясь в Ишиме, где руководил противопаводковыми работами. Тогда он говорил о комплексе мер, направленных на диверсификацию промышленности, развитие новых отраслей, которые позволили сохранить положительные тенденции в производстве.

Трансляция заседания начнется на сайте агентства "Тюменская линия", портале органов госвласти Тюменской области и на сайте Тюменской областной думы в 10 часов.

Екатерина Исаева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен