• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Утверждены списки лыжников и биатлонистов на сборы в "Жемчужине Сибири"

Спорт, 13:00 06 июня 2017

Даты просмотровых сборов по лыжным гонкам и биатлону, которые будут проходить в центре "Жемчужина Сибири", утверждены в Центре подготовки спортивного резерва по лыжным гонкам и биатлону Л. Н. Носковой. Сроки для каждой группы спортсменов разные.

Расходы по проживанию и питанию участников сборов несет ЦПСР Л. Н. Носковой. Проезд к месту сборов и обратно, питание в пути - за счет спортсменов.

Каждый спортсмен должен иметь при себе паспорт/свидетельство о рождении, квалификационную книжку спортсмена, медицинский полис, медицинское заключение о допуске к тренировочным мероприятиям и участию в спортивных соревнованиях (на основании приказа Министерства здравоохранения РФ от 1 марта 2016 года №134Н), копию прививочной карты (или сертификата о профилактических прививках) или иного документа о профилактических прививках в соответствии с Национальным календарем профилактических прививок, фото 3х4, открепительное письмо установленного образца.

Также при себе необходимо иметь лыжероллеры, ботинки, лыжные палки для классического и конькового хода, шлем, защиту.

Перечень необходимых документов направят дополнительно каждому участнику сборов, сообщает Центр подготовки спортивного резерва по лыжным гонкам и биатлону Л. Н. Носковой.

Возможна доставка групп спортсменов к месту проведения просмотровых тренировочных сборов и обратно с железнодорожного, авто- и аэровокзалов.

Полные списки можно посмотреть здесь

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен