• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Молодых художников приглашают в Тобольск на интенсив

Общество, 08:29 17 июля 2017

Два образовательных проекта для молодых художников - "Портфолио-ревю" и интенсив ведущих представителей российской арт-среды "Арт-грейд" - состоятся в Тобольске с 23 по 30 июля. Интенсив состоит из теоретических и практических занятий, его продолжительность — семь дней.

В проектах примут участие известные художники, перформеры, кураторы, галеристы и искусствоведы из Москвы и других регионов. Среди них: трехкратный участник Венецианской биеннале современного искусства Дмитрий Гутов; художник и дизайнер Сергей Пахомов;  хореограф и драматург Анна Семенова-Ганц; галерист Александр Шаров; представитель международной художественной ярмарки Art Basel в России Николай Палажченко; комиссар XI Московской международной биеннале молодого искусства Екатерина Кибовская.

Для того чтобы принять участие в образовательных проектах, необходимо подать заявку до 16 июля — организаторы отберут 20 человек. Участие в проектах бесплатное, а иногородним участникам оплатят проезд до Тобольска и проживание в городе на протяжении работы школы. Часть мероприятий сделают открытыми для всех желающих.

Подробную информацию о проектах, программу мероприятий и форму заявки на участие можно найти на сайте. Задать вопросы, а также отправить заявку на участие можно по электронной почте: hello@artlab-tobolsk.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен