• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Каждый тюменец может получить роль в фильме

Общество, 10:16 31 июля 2017

Кастинг на роли в фильме Cherchez la femme стартовал: любой желающий – любитель или профессионал, с опытом или без – может подать заявку. Авторская группа выберет самых подходящих. 

Резюме" принимаются на электронную почту tmn.film@gmail.com

По сценарию главные герои фильма, действия которого развернутся на фоне знаковых для горожан и гостей Тюмени местах, – пара двоюродных братьев. Вместе с ними сюжет будут "двигать" еще 13 человек разных возрастов. Сыграть их роли может любой желающий. Былой опыт не имеет значения. Главное – желание, а еще – соответствие типажу. Их, кстати, можно найти в официальной группе фильма в "ВКонтакте". 

Подать заявку можно в течение недели с 31 августа по 4 июля В теме письма нужно указать "КАСТИНГ", а в теле: возраст, рост, опыт (если есть), прикрепить две-три фотографии, одна из которых – в полный рост. Для двух ролей будет учитываться владение французским языком. Затем авторы свяжутся с подходящими кандидатурами и объявят место просмотров. Съемки запланированы на вторую половину августа. Точные даты будут оговариваться с выбранными артистами. 

Напомним, что на платформе "Планета.ру" стартовала кампания по сбору средств. Поддержать проект можно как материально, так и творчески. Также принимается организационная помощь. Предложения писать на почту tmn.film@gmail.com или авторам фильма в социальных сетях.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен