• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Соцпроекты молодежи региона поддержат грантами

Общество, 10:20 03 августа 2017

Заявки на вторую волну грантового конкурса социальных проектов "Моя идея" принимаются в Тюменской области до 15 августа.

Конкурс пройдет в несколько этапов: 26 и 27 августа состоится образовательная программа с участием федеральных экспертов, а с 28 августа по 3 сентября участники смогут встретиться с экспертами "Моей идеи" и получить индивидуальные консультации. Заключительным этапом станет очная защита проектов.

Зарегистрировать собственный проект можно здесь. К участию принимаются проекты по четырем номинациям: городские, экологические и студенческие проекты, а также проекты, направленные на развитие креативных индустрий в Тюмени.

27 августа в рамках образовательной программы пройдет Медиашкола. Приглашенным гостем станет Денис Зацепин — эксперт федерального уровня, член дирекции молодежного форума Приволжского федерального округа "iВолга", руководитель смены молодых журналистов "Медиа Волна"  и основатель холдинга "Поток Медиа".  

Денис Зацепин расскажет, как развить SMM-компетенции и навыки подачи информации в социальных сетях, расширить знания по созданию уникального контента, получить информацию по современным трендам, расширить навыки по созданию нестандартного информационного продвижения. Принять участие в Медиашколе могут все желающие. Регистрация здесь.  

В 2017 грантовый фонд "Моей идеи" увеличен до 3,5 млн рублей. Специальным призом станет дополнительный грант в 30 тыс. рублей от Запсибкомбанка — генерального партнера конкурса. С инструкцией участия в конкурсе можно ознакомиться в группе конкурса во "Вконтакте", сообщает пресс-служба регионального проекта "Моя территория".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен