• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Гуру путешествий расскажут, как ездить по миру выгодно

Общество, 18:49 22 сентября 2017

Семинар для путешественников Exotic Travel Workshop состоится в  конференц-зале "Менделеев" отеля "Mercure Тюмень Центр" (ул. 50 лет Октября, 14) 27 сентября.

Тема встречи: "Экзотические путешествия". Посетителей Workshop ждет насыщенная программа. Во время регистрации – с 18 до 19 часов – участники семинара смогут принять участие в фотосессии, пообщаться друг с другом. С 19 до 21 часа на семинаре выступят опытные путешественники, которые поделятся лайфхаками недорогих и выгодных самостоятельных путешествий и не только. На семинаре Exotic Travel Workshop выступит дизайнер, музыкант группы "Хаски", опытный путешественник Данил Девяшин (Сеул, Гонконг, Малайзия, Марокко, Иран и другие страны). О серфинге и йоге на Бали расскажет известная тюменская спортсменка Нина Кабанова. Обзор приложений для путешественников предложит предприниматель Роман Поспелов.

В заключение состоится розыгрыш призов от партнеров мероприятия. Среди подарков  – сертификат на проживание в отеле Kempinski Hotel Ajman (ОАЭ) на 2 человек от туристической компании Weekend, "Романтический уикенд" в отеле "Mercure Тюмень Центр", сертификаты от Школы английского Liberty, банковская карта "Привилегия" от Банка ВТБ24 сроком на 3 года, карты обмена валюты от БИНБАНКА.

Фото, видео, анонсы, новости ищите в группе Travel Workshop "ВКонтакте" www.vk.com/event72225182

Вход для участников мероприятия свободный при предварительной регистрации на портале "Афиша бизнес-событий".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен