• 19 марта 202419.03.2024вторник
  • USD91,9829
    EUR100,2432
  • В Тюмени -2..-4 С 4 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Юная Сибирь" приглашает детей на бесплатные тренировки по футболу

Спорт, 11:58 24 октября 2017

Серьезно заняться футболом призывает один из успешных детских клубов Тюмени "Юная Сибирь". В рамках партнерских отношений с департаментом по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени клуб выделяет бесплатные места для детей 4-12 лет из многодетных и малоимущих семей, для детей-сирот, беженцев.

Как сообщает Тюменский городской многопрофильный центр, бесплатные услуги будут предоставляться во всех филиалах ФК "Юная Сибирь". У ребят есть возможность посещать тренировки в шаговой доступности от дома или места учебы.

Льготные места входят в основную группу юных спортсменов, занимающихся по общему расписанию. На тренировках ребята смогут с нуля освоить футбольную технику, уверенно научиться играть в футбол и впоследствии показать свое мастерство на турнирах, в которых воспитанники клуба постоянно принимают участие.

За тренировочный процесс отвечает высококвалифицированный опытный тренерский состав, в который входят игроки именитых футбольных клубов.

"В декабре 2017 - феврале 2018 года мы запускаем еще один социальный проект - "Футбол доступен каждому", - поделился своими планами руководитель и главный тренер ФК "Юная Сибирь" Александр Захаров. - Это будет трехмесячная бесплатная программа тренировок по спорту и футболу для детей из льготных групп населения. В рамках этой программы мы планируем привлечь к занятиям спорту и футболом 168 детей и подростков в возрасте от 4 до 12 лет. Для них будут выделены отдельные группы и отдельное время для занятий. Тренировки будут проходить также в наших филиалах".

Узнать все подробности и записаться на тренировку ФК "Юная Сибирь" можно по телефону: 600-904, или в группе ВКонтакте.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен