• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


У конкурса управленцев "Лидеры России" есть тюменская изюминка

Общество, 13:54 04 декабря 2017

Фото ИА "Тюменская линия"

Участники полуфинала Всероссийского конкурса управленцев "Лидеры России", который проходит в Екатеринбурге, настроены на победу.

Как рассказала руководитель кадрового центра "Авантаж", участница конкурса Светлана Чуйкова, накануне все участники от Тюменской области встретились и обсудили организационные моменты. "Конкурсанты из других городов округа даже шутили, что тюменцы уже сформировали свою диаспору. Сам конкурс пропитан духом сотрудничества, доброжелательности. Все интеллигентные, умные, коммуникабельные. Мне бы хотелось раскрыть свой потенциал, понять, какой взять вектор развития. Жду от конкурса новых установок и  знаний", - поделилась она.

Светлана Чуйкова отметила, что благодаря присутствию губернатора Владимира Якушева, на конкурсе есть некоторая тюменская изюминка: "Приятно знать, что Владимир Владимирович участвует в качестве наставника". Отвечая на вопрос, почему решила участвовать, Светлана Чуйкова сказала, что конкурс приняла как вызов, так как он предназначен именно для руководителей. "Это возможность реализовать свой потенциал, чего нет в обычной жизни и научиться новому", - подчеркнула она.

Фото ИА "Тюменская линия"

Управляющий допофиса ПАО "Запсибкомбанк" Максим Скворцов отметил, что для него конкурс своевременный, в профессиональной карьере всегда наступают этапы, когда нужно сделать паузу. "Такие мероприятия дают возможность по-новому оценить свои силы, измерить зоны роста и понять, где нужно развиваться", - сказал он.

Анжела Лебедева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен