• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Под Екатеринбургом из-за снегопада пассажирский автобус съехал в кювет

Происшествия, 13:43 08 декабря 2017

Пассажирский автобус съехал в кювет на трассе Пермь - Екатеринбург днем 8 декабря, никто не пострадал.

Как сообщает пресс-служба управления ГИБДД России по Свердловской области, ДТП произошло на въезде в Екатеринбург, куда автобус направлялся из Ревды. ДТП произошло вероятнее всего по причине резкого торможения из-за возникшего впереди столкновения легковых попутных транспортных средств. В настоящий момент пострадавших не зарегистрировано, все обстоятельства, в том числе стаж вождения водителя автобуса, техническое состояние автобуса изучают сотрудники полиции.

Затруднения в движении наблюдаются на автодороге Пермь - Екатеринбург, где на расстоянии не более 200 м друг от друга произошли одновременно несколько ДТП, в том числе опрокидывания и сьезды в кювет автотранспорта и вызвали сужение проезжей части до одной полосы, в связи с чем возникла заторовая ситуация, транспорт направляется по старому Московскому тракту. Также на автодороге Екатеринбург - Полевской произошло ДТП с участием трех автомобилей, и движение также затруднено. Пострадавших в ДТП нет, на месте работают сотрудники полиции.

Госавтоинспекция обращается с просьбой к участникам движения в период снегопадов, которые прогнозируются и на выходные дни, быть более аккуратными, выбирать пути объезда.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен