EUR100,2432
  • В Тюмени -2..-4 С 4 м/с ветер северо-западный

Российские биатлонисты взяли золото Кубка IBU в Обертиллиахе

Общество, 16:25 17 декабря 2017

Российские биатлонисты Кристина Резцова и Алексей Волков одержали победу в одиночной смешанной эстафете на третьем этапе Кубка IBU в Обертиллиахе 17 декабря.

Кристина Резцова и Алексей Волков (ХМАО-Югра) выиграли сингл-микст в Обертиллиахе, сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России. Россияне использовали пять дополнительных патронов и опередили команды Франции и Украины.

Накануне петербуржец Дмитрий Малышко выиграл спринт на третьем этапе Кубка IBU в Обертиллиахе 16 декабря. Лидер гонки опередил соперников с одним кругом штрафа.

Для олимпийского чемпиона сочинских игр это первая победа на международном уровне с 2013 года, когда он стал абсолютным победителем Кубка мира в Оберхофе. Второе место занял Эдуард Латыпов. Третье место у француза Эмильена Жакелена.