• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменским студентам вручат Татьянки

Общество, 15:21 22 января 2018

Многопрофильный колледж ТИУ присоединился ко Всероссийской акции "Татьянка", инициатором которой выступила "Молодежка ОНФ" (Общероссийский народный фронт) и Российский студенческий центр "Росстуденчество".

Как сообщает пресс-служба ТИУ, во время акции 25 января в вузах страны пройдет вручение открыток с изображением Татьянки. Этот собирательный образ, основанный на статистических данных, вобрал в себя черты реальных студенток с таким именем в возрасте от 16 до 24 лет. Студенты многопрофильного колледжа нарисуют свою Татьянку и преподнесут изображение в качестве подарка своим друзьям или преподавателям.

В отделениях колледжа студенты поздравят друга и преподавателей праздничным концертом, во время которого состоится награждение обучающихся, отличившихся в учебе, спорте, творческой и общественной деятельности. В каждом корпусе МПК пройдут кураторские часы, посвященные истории праздника, квест по станциям, который проведет совет актива колледжа при поддержке профсоюзной организации вуза.

Насыщенным будет 25 января и в общежитиях вуза. Холлы жилых корпусов студенты украсят поздравительными плакатами, будут организованы фотозоны, фотовыставка "Наша студенческая жизнь!". В числе мероприятий викторина "История российского студенчества", вечер под гитару,  развлекательная программа с конкурсами и дискотекой. 

Традиционная акция вуза "Студентов бывших не бывает" пройдет в ТРЦ "Гудвин"  27 января с 12 до 16 часов. В торгово-развлекательном центре будет установлен баннер, на котором студенты всех возрастов смогут оставить послания своим однокурсникам. 

Добавим, праздник официально утвержден указом президента РФ Владимира Путина в 2005 году. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен