• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени -1..1 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


ТИУ вошел в число победителей Всероссийского конкурса "Факультет карьеры"

Общество, 16:32 24 января 2018

Тюменский индустриальный университет вошел в число победителей Всероссийского конкурса на лучший проект по совершенствованию работы вузов, занимающихся подготовкой выпускников инженерных и технических специальностей "Факультет карьеры". Разработчики проекта на реализацию получат грант в размере 900 тыс. рублей. Срок реализации проектов-победителей – до 13 декабря 2018 года.

Как сообщает пресс-служба ТИУ,  по итогам экспертизы заявок, было определено шесть победителей конкурса. Вместе с ТИУ ими стали Сибирский федеральный университет, Пензенский государственный университет, Астраханский государственный архитектурно-строительный университет, Национальный исследовательский технологический университет МИСиС, Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики.

"Проекты организаций-победителей в полной мере соответствуют целям и задачам конкурса и направлены на развитие практикоориентированного и проектного образования студентов, что способствует повышению конкурентоспособности выпускников на современном рынке труда", — отмечается в сообщении организатора конкурса.

Отметим, конкурс проводится ежегодно для содействия деятельности, направленной на поддержку развития образования, науки и инноваций; повышению качества образования талантливых студентов инженерных и технических специальностей на основании российского и зарубежного опыта.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен