• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцев приглашают отметить День студента музыкально-поэтической встречей

Общество, 16:00 24 января 2018

Музыкально-поэтический вечер в честь любимого праздника молодежи — Дня студента — пройдет 25 января в концертно-танцевальном зале "Современник" по адресу ул. Олимпийская, 9. Начало в 19 часов.

Организаторы отмечают, что вход на мероприятие свободный для тюменцев всех возрастов. В центре внимания будет не только студенческая молодежь, но и те люди, кто был таковыми совсем недавно.

"День студента - один из любимых праздников у молодежи, получающей профессиональное образование. Не исключение и те, кто давно уже нигде не учится. Мы предлагаем отметить этот день вместе с нами в творческой атмосфере и посмотреть выступления известных тюменских поэтов и музыкантов", - отмечает специалист по работе с молодежью центра "Дзержинец" Юлия Стафеева.

В программе выступления тюменских поэтов и музыкантов, награждение творческих волонтеров Тюмени, а также свободный микрофон. Всех желающих выступить просят написать в личные сообщения в социальной сети "ВКонтакте" одному из организаторов. Зрителей также просят пройти небольшую регистрацию.

Возрастное ограничение 6+. Организаторами праздника выступили департаменты культуры, спорта и молодежной политики администрации Тюмени, объединение тюменских поэтов и писателей, МАУК ЦКиИ "Современник" и МАУ ДО "ЦВР "Дзержинец".

Владислав Соколов

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен