• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Мастериц приглашают на фестиваль "Руками женщины"

Общество, 10:01 15 февраля 2018

Всероссийский фестиваль декоративно-прикладного искусства "Руками женщин" пройдет в Казани  29-30 сентября. Подать заявку для участия можно заранее. В фестивале примут участие мастера из 85 регионов России. 

Фестиваль признан победителем по итогам второго конкурса президентских грантов 2017 года. Его цели: представить многонациональное богатство товаров и услуг, производимых народами России, показать самобытность и многонациональность регионов Российской Федерации, продемонстрировать национальные особенности товаров многонациональных народов страны, создать уникальную площадку для сплочения женщин разных конфессий и помочь женщинам стать более социально активными.

Участие в фестивале бесплатное. В течение двух дней предусмотрено бесплатное питание и проживание в гостинице. Каждому участнику вручат диплом победителя отборочных туров.

По итогам фестиваля 15 лучших мастеров наградят Кубками победителя и ценными подарками. 15 лучших призеров этапа фестиваля "Руками Женщины" примут участие в международной выставке-ярмарке "Руками женщины" в Страсбурге (Франция) 3-4 ноября с 50% скидкой на участие. Профессиональное жюри из деятелей культуры и искусства, специалистов по декоративно-прикладному искусству, художников, фотографов, дизайнеров, модельеров оценят работы конкурсантов. 

После фестиваля "Руками женщины" контакты и продукцию участников разместят на официальных сайтах мероприятия, что позволит найти потенциальных клиентов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен