• В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Названы победители эстафет чемпионата России по биатлону

Спорт, 11:43 26 февраля 2018

Смешанные и одиночные эстафеты в зачет чемпионата России и первенства страны завершились в тюменской "Жемчужине Сибири" 24 и 25 февраля.

В смешанной эстафете победу праздновала команда из ХМАО-Югры, на втором и третьем местах также биатлонисты из ХМАО. В первенстве России по биатлону первое место - у Удмуртской  Республики. Серебро завоевала сборная Тюменской области в составе Дарьи Харитоновой, Анастасии Галкиной, Сергея Демичева, Ильи Новопашина. Третьими стали москвичи.

В одиночной (смешанной) эстафете чемпионата России по биатлону победа досталась команде Красноярского края, вторыми признаны спортсмены Новосибирской области, бронзовые медали завоевали биатлонисты Югры.

В первенстве России по биатлону победителем стала команда Тюменской области: Ксения Жужгова и Степан Парфенов, второе место – Удмуртская Республика и третье место у Свердловской области, сообщает пресс-служба ЦСП72.