• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Путин в Тюмени поздравит женщин с Международным женским днем

Общество, 10:07 08 марта 2018

Прекрасный пол с праздником поздравит виртуальная копия президента Российской Федерации Владимира Путина 8 марта с 13 часов до 16 часов в ТЦ "Гудвин".

Специальную 3-D метку создал автор программы "Фото с Путиным" студент Ярослав Попов к Международному женскому дню. На метке виртуальный Владимир Путин дарит букет цветов, а надпись на самой метке гласит: "С 8 Марта!".

Сделать фото с Владимиром Путиным можно будет в течение всей акции. Фото с акции можно увидеть под хештегом #фотоспутиным. 7 марта подобная акция уже прошла в некоторых вузах Тюмени, Владимир Путин поздравлял студенток и преподавателей женского пола.

"Я хотел поздравить всех тюменок с 8 Марта и у меня появилась идея сделать это необычно. С сегодняшнего дня каждый может получить цветы от президента в приложении "Фото с Путиным", - отметил создатель приложения "Фото с Путиным" Ярослав Попов.

В торговом центре тюменки смогут сделать фото с огромной 3-D меткой, на которой виртуальный Владимир Путин будет реального роста. Для того, чтобы сделать фото в домашних условиях, нужно скачать приложение "Фото с Путиным" в PlayMarket или AppStore.

[GALLARY]

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен