• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В учреждениях Тюменской области проведут инвентаризацию ресурсов

Общество, 08:41 17 октября 2018

Кампания по инвентаризации инфраструктурных, материально-технических и кадровых ресурсов организаций разного типа проводится в Тюменской области в рамках реализации приоритетного проекта "Доступное дополнительное образование для детей" с 15 октября по 9 ноября 2018 года, сообщает Дворец творчества и спорта "Пионер".

В кампании примут участие организации и предприятия реального сектора экономики, негосударственные и социально-ориентированные некоммерческие организации региона.

Кампания по инвентаризации позволит проанализировать кадровую и материально-техническую инфраструктуру, потенциально пригодную для реализации образовательных программ. Организации смогут стать сетевыми партнерами, а сотрудники организаций – наставниками подрастающего поколения при реализации дополнительных общеразвивающих программ.

Инвентаризация на территории Тюменской области будет проходить в два этапа: с 15 октября по 26 октября – период регистрации, с 15 октября по 9 ноября 2018 года - период работы в информационной системе "Мониторинг доступности образования". Чтобы стать участником инвентаризации, необходима регистрация.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен