• 11 декабря 202511.12.2025четверг
  • USD77,8998
    EUR91,3806
  • В Тюмени -12..-14 С 6 м/с ветер южный


Тренер-преподаватель по дзюдо Нижнетавдинского района стал вторым в областном конкурсе

Спорт, 15:49 17 октября 2018

Тренер-преподаватель по дзюдо ДЮСШ Нижнетавдинского муниципального района Айнабек Аркенов занял второе место в номинации "Массовость" по итогам областного заочного конкурса на лучшего тренера организаций Тюменской области, осуществляющего подготовку спортивного резерва в 2017-2018 учебном году.

Как сообщает пресс-служба районной администрации, за призовые места боролись 27 тренеров-преподавателей из спортивных школ юга Тюменской области (г. Тюмень, Заводоуковск, Казанский, Тюменский, Юргинский, Уватский, Сорокинский, Тобольский, Викуловский и Нижнетавдинский районы).

Главными критериями в оценке деятельности тренеров стали подготовка спортивного резерва, подготовка членов сборных команд, участие в соревнованиях, проведение открытых мероприятий, участие в конкурсах профессионального мастерства.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен