• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Наталья Комарова наградила молодых управленцев Югры

Политика, 17:43 10 ноября 2018

Лауреатов премии губернатора Ханты-Мансийского автономного округа, победителей и призеров регионального этапа проекта "Учеба для актива региона" наградила Наталья Комарова. Об этом сообщает правительство округа.

Это Людмила Коваленко из Ханты-Мансийска, представительница Радужного Алина Пахомова, участница из Нефтеюганского района Анастасия Стехнович и Адам Актимиров из Ханты-Мансийского района.

Диплом победителя первой степени регионального этапа проекта "Молодежная лига управленцев Югры" в номинации "Общественная сфера" и диплом лауреата премии губернатора Наталья Комарова вручила Роману Мартученко из Ханты-Мансийска. Обладателем дипломов победителя второй степени и лауреата губернаторской премии стал сургутянин Никита Никешин. Диплом победителя третьей степени и также премия главы региона отправились к представителю Нижневартовска Ивану Маликову.

Победители и призеры будут включены в базу данных, которая направлена на пополнение кадров в органах власти, местного самоуправления, бюджетных учреждениях, а также на ведение целенаправленной подготовки специалистов во всех областях управления.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен