• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -4..-6 С 4 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцам помогают в трудоустройстве через портал "Работа в России"

Общество, 15:16 15 января 2019

Во всех центрах занятости Тюменской области работают консультационные пункты, где можно получить информацию о портале "Работа в России", а также социальной сети деловых контактов "SkillsNet", сообщает региональный департамент труда и занятости населения.

Там же можно получить помощь в регистрации личных аккаунтов. Портал "Работа в России" является единственным в стране ресурсом для поиска работы и подбора персонала с государственной поддержкой. На ресурсе выставляются вакансии для различных категорий граждан, том числе для инвалидов, молодежи и граждан старшего возраста.

База вакансий формируется Центрами занятости населения и работодателям. На портале функционируют ряд сервисов, благодаря которым соискатель может быть полностью уверен, что он не столкнется с недобросовестными компаниями и организациями.

Каждый работодатель, который размещается на портале, проходит строгую проверку, что позволяет полностью исключить случаи мошенничества и несоблюдения трудового законодательства.

Социальная сеть деловых контактов "Skillsnet" стартовала в начале 2018 г. на базе портала "Работа в России". Она призвана обеспечить качественной информацией участников рынка труда и создать платформу, которая позволит проводить полный цикл профориентации и трудоустройство студентов и выпускников как на постоянную работу, так и на стажировку по получаемой специальности.

Попасть на портал скиллснет.ру можно через популярные соцсети: "ВКонтакте", "Одноклассники", Facebook. Также зарегистрировавшись на порталах "Работа в России" или "Госуслуги.ру".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен