• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Слет учеников "Газпром-классов" пройдет в Тюмени в октябре

Общество, 10:19 30 января 2019

Слет учащихся российских "Газпром-классов" пройдет в Тюмени в "Олимпийской ребячке" в октябре 2019 года, сообщает департамент образования и науки Тюменской области.

В слете примут участие более 130 ребят. "Образовательный проект "Газпром-классы" реализуется компанией уже несколько лет. Мы принимаем в нем самое непосредственное участие на уровне автономных округов. Сопровождаем по профориентационной и научной работе профильные классы в Сургуте, Югорске, Салехарде, Новом Уренгое, находимся в стадии заключения договора с Губкинским", — рассказал начальник управления профессиональной ориентации и довузовской подготовки ТИУ Альберт Мальшаков.

Отметим, прошлый слет проходил на базе Уфимского нефтяного технического университета.

Оказаться причастными к проведению слета учащихся "Газпром-классов" почетно и интересно для Тюменского индустриального университета.

"Особенно для университета, который с 2015 года носит статус опорного вуза "Газпрома", чьи выпускники ежегодно пополняют ряды сотрудников компании, где формированием ранней инженерной ментальности занимаются с первого класса общеобразовательной школы", — отметил руководитель управления профориентации и довузовской подготовки ТИУ Альберт Мальшаков.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен