• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Студенты принесли тюменцам "Весну"

Общество, 15:15 01 апреля 2019

Слово "Весна" из метровых букв пронесли по центральным улицам города пятеро тюменских студенток.

Этой акцией организаторы хотели напомнить жителям областного центра, что в город пришла весна, а вместе с ней и главное событие молодежи — областной фестиваль "Студенческая весна".

1 апреля в Медиаполисе (ул. Чернышевского, 2а, корп. 12) фестиваль откроется первым образовательным мастер-классом. На нем выступит московский продюсер OMNI production Ашот Гезалян. Он расскажет о принципах современной презентации и создании проектов для Black Star, Audi, Lay's и Pepsi. Начало в 17 часов, вход свободный.

3 апреля в 19 часов тюменские журналисты узнают, как интересно освещать культурные события и заинтересовать читателя. Спикером выступит экс-руководитель отдела культуры в журнале "Русский репортер" и главный редактор сайта "Горький" Константин Мильчин.

6 апреля в 13 часов пиарщики прокачают свои навыки вместе с редактором социальных сетей шоу "Вечерний Ургант" Николаем Мараткановым. Спикер расскажет о продвижении и коммерческом ведении аккаунтов, а также научит участников планировать и создавать креативный контент. Встречи пройдут в Медиаполисе.

Вход на мастер-классы свободный, зарегистрироваться можно на сайте.

Напомним, на протяжении фестиваля участники направления "Медиа, видео и PR" отправятся на площадки концертных направлений, создадут контент и в режиме реального времени расскажут тюменцам, как проходит Студвесна.

Следить за фестивалем можно в группе во Вконтакте, а также на сайте.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен