• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Звезду студенчества Тюменской области выберут на конкурсе

Общество, 12:31 13 мая 2019

Регистрация на конкурс активных и успешных во всех сферах деятельности студентов "Звезды студенчества Тюменской области" стартовала, сообщает региональный Студенческий совет.

Юноши и девушки вузов и ссузов региона любой формы обучения в возрасте от 16 до 25 лет поборются за титул "Звезда студенчества" и главный приз – 50 тыс. рублей.

"Звезды студенчества Тюменской области" — это конкурс успешных, творческих, спортивных и активных студентов региона. Это один из 15 проектов Студенческого совета Тюменской области, получивших поддержку Губернатора Тюменской области в декабре 2018 года. В ходе проекта будут выявлены самые талантливые как в учебной, так и внеучебной деятельности представители студенчества области. Первый этап – регистрация, - продлится до 20 мая.

Все свои успехи и лучшие качества предстоит показать студентам с 21 по 26 мая на отборочных кастингах, которые пройдут в Тюмени, Тобольске, Ишиме, Ялуторовске и Заводоуковске. В течение трех минут студенты должны рассказать о себе и своих достижениях, показать творческие таланты, а также предоставить копию зачетной книжки за последние два семестра (для первокурсников – одного). Будут учитываться не только успехи во внеучебной деятельности, но и достижения в учебе. По составленному рейтингу будут выявлены по 40 финалистов среди юношей и девушек.

Финал пройдет 29, 30 и 31 мая. Первые два дня финалисты будут проходить мастер-классы, подготовят творческие номера, примут участие в фотосессии и состязаниях за дополнительные номинации в категориях "Спорт", "Интеллект", "Обаяние" и многих других. Финалом проекта станет гала-концерта.

Участники проекта могут побороться в творческом задании за специальный приз - беспроводные наушники "Apple AirPods". Для этого нужно зарегистрироваться в проект до 20 мая, получить специальное фото в шаблоне конкурса и до 26 мая рассказать свою историю успеха в учебной и внеучебной деятельности на странице "ВКонтакте".

Пройти регистрацию до 20 мая можно по ссылке здесь.

Подробная информация о конкурсе и розыгрыше в официальной группе "ВКонтакте" и на сайте.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен