• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Представители спецслужб и исполнительных органов власти обсудили комплекс антитеррористичесских мер

Общество, 14:32 14 мая 2019

Комплекс мер по совершенствованию организации привлечения сил и средств органов исполнительной власти к участию в проведении контртеррористических операций выработали во время заседания Федерального оперативного штаба 14 мая.

Заседание прошло под председательством руководителя штаба, директора ФСБ России Александра Бортникова. В обсуждении приняли участие руководители и ответственные сотрудники федеральных органов исполнительной власти, руководство ФСБ России, аппарата Национального антитеррористического комитета, руководители оперативных штабов в субъектах Российской Федерации и в морском районе (бассейне) в Мурманске.

Как отмечено в официальном релизе, на заседании выработаны меры по совершенствованию организации привлечения сил и средств федеральных органов исполнительной власти и их территориальных органов к участию в проведении контртеррористических операций и осуществлению первоочередных мер по пресечению террористического акта или действий, создающих непосредственную угрозу его совершения.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен