• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени -1..-3 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы могут перекрасить один из магазинов сети "Пятёрочка" в эксклюзивный черный цвет

Общество, 13:37 15 мая 2019

Эксклюзивные чипсы Lay’s Black Star Burger и напиток Pepsi Dark Vanilla могут приобрести жители Тюменской области в магазинах "Пятёрочка". Торговая сеть совместно с компанией PepsiCo бросила вызов фанатам лейбла BlackStar и запустила лимитированную коллаборацию.

Продукция уже появилась на полках магазинов "Пятёрочка" по всей России, в том числе и в Тюмени. #Черныйэксклюзив будет доступен лишь ограниченный период времени, ведь "Пятерочка" запустила челлендж, поспорив с Тимати и Егором Кридом в соцсетях. Если весь объем серии будет продан до 31 мая, то один из магазинов сети станет эксклюзивной черной "Пятёрочкой".

В рамках сотрудничества выпущено 3 млн пачек Lay’s Black Star Burger и 3 млн бутылок Pepsi Dark Vanilla. Обратный отсчет оставшихся в "Пятёрочке" эксклюзивных продуктов уже начался.

"Мы рады представить уникальные новинки от PepsiCo, разработанные с участием популярных артистов Тимати и Егора Крида эксклюзивно для покупателей нашей сети. Мы призываем всех присоединиться к нашему челленджу и добиться, чтобы в итоге и "Пятерочка" стала черной, окрасившись в любимый цвет наших звезд", - отметила директор сети по маркетингу торговой Александра Калюкина.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен