• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 0..2 С 4 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские предприниматели узнают о секретах продвижения бизнеса в Интернете

Экономика, 08:07 11 июня 2019

Семинар для предпринимателей "Интернет-маркетинг для продвижения бизнеса" проведет член ТПП Тюменской области, руководитель компании "СЕОВИВАТ" Виталий Тютченко в бизнес-отеле "Mercure" 20 июня, сообщает региональная торгово-промышленная палата. Начало в 15 часов.

Спикер с многолетним опытом работы в сфере интернет-продвижения расскажет о важности seo-проектирования и рекламы (Yandex, Google), определения целевой аудитории, тонкостях заключения договоров на услуги этой сферы. "Мы не будем учить делать сайты и продвигать их, мы научим разбираться в этой теме и расскажем, что нужно знать для получения результата", - сказал Виталий Тютченко.

Семинар будет полезен собственникам бизнеса и руководителям, маркетологам и начальникам отделов продаж, а также всем интересующимся темой.

Спикер Виталий Тютченко является действующим участником и экспертом Торгово-промышленной палаты Тюменской области, Клуба IT-директоров Тюменского региона, НП "ИТ-кластер Сибири", постоянный спикер Свердловского областного Фонда поддержки предпринимательства (мероприятия по обучению интернет-маркетингу), спикер на Иннопром-2018.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен