• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменская филармония приглашает на осеннюю ярмарку абонементов

Общество, 13:31 11 сентября 2019

Осенняя ярмарка абонементов пройдет в Тюменской филармонии с 20 по 22 сентября.

Об этом на пресс-конференции в пресс-центре ИА "Тюменская линия" сообщила начальник службы маркетинга Тюменской филармонии Валентина Иванова. Она отметила, что зрители смогут приобрести абонементы на предстоящий концертный сезон со скидкой 20%.

Традиционно горожанам предложат абонемент органной музыки "Язык короля инструментов", джазовой музыки и концертов ударных инструментов "Язык ритма", авторский абонемент маэстро Антона Шароева. Доступна группа абонементов для детей и родителей "На языке детства", абонементы вокальной музыки и художественного слова "Языки народов мира" и другие.

"Это финальное ключевое событие года. Кроме представленных абонементов горожане смогут составить свой личный филармонический абонемент с включением в него мероприятий драматического театра, театра кукол и Дворца культуры "Нефтяник". Это будет единый билет, по которому зритель сможет посещать все площадки", - пояснила Валентина Иванова.

В связи с ремонтом в Тюменской филармонии, осенняя ярмарка абонементов-2019 пройдет в кассовом зале. Время работы с 10 до 20 часов. Абонементы доступны на сайте филармонии.

Любовь Голышева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен