• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 2..4 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Коррективы в утройство тротуаров в Тюмени вносят по просьбам жителей

Общество, 15:09 01 октября 2019

Паблик "Тюмень-наш дом" в социальной сети "ВКонтакте" помогает оперативно решать возникающие вопросы жителям города. Так, один из жителей Калининского административного округа не дозвонился в управу и написал в официальную группу администрации города.

Он пожаловался не невозможность из-за отсутствия тротуара пройти в дождливую погоду от ТЦ "Тюменский" до въезда в ТЗБ-92, на перекрёстке ул. Инженерная - ул. Демьяна Бедного. В тот же день в разделе "Ответы на сообщения жителей", ему пояснили, что вопрос передали специалистам. Они выехали на место и обследовали его. Данный участок не вошел по результатам ранжирования (определения очередности) в перечень объектов, подлежащих ремонту в 2020 году. Поэтому, для удобного передвижения в рамках текущего содержания выполнили отсыпку, то есть обустроили дорожку.

При этом администрация города пояснила, что ранжирование по устройству тротуаров, в том числе недостающих участков, проводится ежегодно и работы по устройству данного тротуара, будут планироваться по результатам через год.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен