• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Десятилетняя тюменка выиграла велотренажер на городском "Дне здоровья"

Спорт, 13:58 07 октября 2019

Кульминацией фестиваля "Будь здорова, Тюмень" стал розыгрыш главного подарка - велотренажера. Его обладательницей стала 10-летняя тюменка Дарья, сообщает департамент по спорту и молодежной политике Тюмени.

"Меня переполняют эмоции. Я просто не ожидала, что выиграю велотренажер. Сегодняшний день решили провести с пользой для здоровья, поучаствовать в разных спортивных мероприятиях и выиграть небольшие призы, но чтобы главный подарок достался мне... Я до сих пор не могу в это поверить! Будем с мамой заниматься вместе", - рассказала победительница.

На шести праздничных спортивных площадках гостям фестиваля были предложены различные соревнования, турниры, эстафеты, мастер-классы, игровые программы, викторины, спортивные квесты, испытания ГТО. Каждый желающий нашел занятие себе по душе. Центральной площадкой празднования стала набережная Туры.

Также в День здоровья подвели итоги акции "За знак – в Абалак!". Победителю был вручен главный приз - двухдневная путевка в туристический комплекс в Тобольске.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен