• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тобольских родителей приглашают в университет безопасности

Общество, 08:51 10 октября 2019

Родительский университет безопасности состоится в Тобольске 12 октября, сообщает городской центр реализации молодежных и профилактических программ.

Участниками мероприятия станут родители воспитанников, посещающих учреждения комитета по делам молодежи. На мастер-классах и выставках взрослых научат, как изготовить лотос в технике оригами, оформить конфеты в гофрированную бумагу, правильно завязать туристический веревочный узел. Также они смогут посмотреть работы воспитанников центра детского технического творчества. Для мужчин будет интересен мастер-класс по сборке-разборке автомата Калашникова.

На консультационных площадках мероприятия специалисты осветят "Зонтичные правила безопасности", повысят кругозор родителей в сфере педагогической грамотности, расскажут о рисках в воспитании детей. Специалисты поделятся информацией как без нанесения вреда детско-родительским отношениям, отследить окружение ребенка через социальные сети. Также родители смогут пообщаться с психологом на консультационном пункте.

"Родительский университет безопасности" пройдет на базе Дворца творчества детей и молодежи по адресу: 4 мкр, стр.54. Начало в 11 часов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен