• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Агентство стратегических инициатив открыло набор общественных представителей

Общество, 17:20 17 октября 2019

Отбор общественных представителей для развития экосистемы и популяризации сервисов запускает Агентство стратегических инициатив. Среди нововведений отбора – публичная активность участников: их смогут поддержать все желающие, причем как очно, приняв участие в мероприятиях, так и онлайн-голосованием, сообщает Западно-Сибирский инновационный центр.

Представительская сеть будет работать во всех регионах по каждому направлению - "Предпринимательство и технологии", "Образование и кадры", "Социальные проекты", "Городское развитие".

Первый этап отбора – онлайн-подача заявок – продлится до 10 ноября, претендентам нужно подготовить эссе по стратегии своего личностного и профессионального развития, а также видеопрезентацию.

Второй этап, на котором будут оцениваться способности нетворкинга и возможности участников по работе с сообществами, а также организация активностей онлайн и оффлайн, состоит из двух шагов "Очная региональная активность" (пройдет с 14 по 24 ноября) и "Онлайн-активность" (продлится с 14 ноября по 20 декабря).

Во время отбора специалисты оценят цифровой след участников. Также до 20 декабря пройдет онлайн-голосование за каждого из претендентов.

Третий, очный этап открытого отбора состоится 5-10 декабря в виде деловой игры. Участники должны будут найти решение реальных задач, стоящих перед АСИ при работе с проектами и инициативами агентства, развитии сообщества, вовлечении лидеров и взаимодействии с участниками экосистемы агентства. Итоги отбора подведут до конца 2019 года.

Заявки на участие в отборе принимаются в Leader-ID.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен