• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Wi-Fi участникам выставки "Тюменская марка" предоставит Ростелеком 

Общество, 08:21 24 октября 2019

Партнером выставки "Тюменская марка", которая пройдет в Тюмени 26-27 октября стал Ростелеком. На территории выставки цифровой провайдер организовал бесплатный Wi-Fi. Для организации доступа в Интернет на территории "Тюменской марки" установлены 14 точек доступа Wi-Fi на скорости до 500 Мбит/сек, сообщает пресс-служба компании.

Построенная Wi-Fi-сеть позволит обслуживать пользователей по технологии "бесшовного роуминга", когда соединение стабильно при перемещении пользователя в любую точку зоны.

"При авторизации на сети Wi-Fi гости "Тюменской марки" автоматически будут направлены на страницу голосования и в онлайн-режиме смогут отдать голос лучшему, по их мнению, предприятию", - рассказал президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуард Абдуллин.

"Тюменская марка" – ежегодный конкурс среди субъектов малого и среднего бизнеса Тюмени.

"Чтобы создать цифровой комфорт гостям праздника, мы разворачиваем телекоммуникационную инфраструктуру, использовав свое стандартное решение "Управляемый Wi-Fi". Этот сервис с одинаковой легкостью справляется с серьезным трафиком как на небольших, так и на массовых мероприятиях. Доступ к сети компания предоставит с соблюдением законодательства, которое обязывает пользователей общественного Wi-Fi проходить идентификацию личности", - отметил директор филиала в Тюменской и Курганской областях ПАО Ростелеком Владимир Барвинский.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен