• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцев приглашают на международную выставку пищевой промышленности

Экономика, 09:46 29 октября 2019

Международная торговая выставка пищевой промышленности, садоводства, сельского и лесного хозяйства "Зеленая неделя-2020" состоится в Берлине с 7 по 26 января, сообщает департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

"Зеленая неделя" уже более 80 лет занимает важное место в общественной и экономической жизни Германии и Европы. Мероприятие является одной из наиболее известных в мире выставок в пищевой сфере, а также местом проведения глобального форума питания и агрокультуры.

Более 1 тыс. 500 немецких и иностранных производителей из 116 стран мира в 26 павильонах представят свои достижения. Ожидается более 400 тыс. посетителей. Среди разделов выставки: продукты питания и напитки, вина и алкогольные напитки, мясо-молочная продукция, чаи, травы и специи, морские продукты, семена, животноводство и другое. Важная часть выставки посвящена биологически чистым культурам.

В рамках выставки проходят распродажи, презентации продукции сельского хозяйства, лесоводства и ландшафтного проектирования, а также различные симпозиумы, семинары, форумы и другие мероприятия. Обширная деловая программа международной Зеленой недели-2020 года будет способствовать установлению взаимовыгодных контактов между производителями и покупателями сельскохозяйственных товаров стран мира.

Подробную информацию об участии в выставке-ярмарке можно получить на официальном сайте мероприятия.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен