• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Встреча с лидерами студенческих объединений пройдет в ТюмГУ

Общество, 13:58 04 декабря 2019

Тематическая встреча "Формула успеха" состоится в студенческом центре ТюмГУ 5 декабря. Участников ждут выступления лидеров студенческих объединений и отработка различных навыков коммуникации, сообщает мультицентр "Моя территория".

Участники будут общаться друг с другом в рамках заданных параметров. Итогом встречи станет создание общего диалога в социальной сети ВКонтакте, где студенты смогут обмениваться полученным опытом и находить единомышленников.

"В настоящее время наблюдается отток талантливой молодежи в центральные регионы страны, поэтому необходимо выработать механизмы ее мотивации для активной деятельности в родном крае. Одним из таких механизмов является формирование социально ориентированного сообщества, которое позволит им формировать лидерские компетенции и выступить в качестве социального лифта", — считает руководитель проекта Никита Присяжнюк.

Встреча состоится в 18 часов по адресу ул. Красина, 19. Принять участие могут все желающие студенты вузов и ссузов в возрасте от 16 до 25 лет.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен