• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Алексей Салмин расскажет молодым бизнесменам об управленческих ошибках

Экономика, 08:52 21 января 2020

Президент группы компаний "Автоград" Алексей Салмин проведет курс лекций для молодых предпринимателей в Тюмени. Открыт набор участников проекта "Управленческие ошибки", сообщает департамент инвестиционной политики Тюменской области.

Законы управления президент автохолдинга сформулирует крылатыми фразами, наиболее ярко выражающими суть правил менеджмента. Далее на примерах покажет, как действуют общие законы и как они применимы в условиях реальных процессов выстраивания отношений внутри предприятия.

"Спикер, опираясь на большой опыт ведения бизнеса, расскажет о стратегии ведения бизнеса, часто встречающихся барьерах для успешной деятельности, лидерских качествах руководителей, способах формирования команды и многом другом", - отметила директор центра по работе с предприятиями и предпринимателями Торгово-промышленной палаты Тюменской области Ксения Вишнягова.

Старт бесплатных тренингов мужской группы предпринимателей с 10 февраля, женской группы – с 11 февраля. Заявки на участие еще принимают, регистрация обязательна по телефону: 8 (3452) 399-609, доб. 108 или по эл. почте: batyrevags@tpp-to.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен