• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменец Владимир Сбитнев стал участником полуфинала конкурса "Лидеры России" с третьей попытки

Общество, 21:01 25 января 2020
Далее в сюжете Тюменка Ольга Романец набрала максимум баллов на очном тестировании конкурса «Лидеры России»

В третий раз принимает участие в конкурсе "Лидеры России" руководитель регионального отделения Всероссийской общественной организации "Молодая гвардия" Владимир Сбитнев.

По его словам, два предыдущих раза выполнить все задания контрольного тестирования не получалось. В этот раз помогли тщательная подготовка, чтение рекомендуемой литературы.

"Вопросы в тексте затрагивают все школьные предметы. Есть вопросы по истории, географии, литературе, много вопросов по математике. Рад, что с командой удалось хорошо сработаться, ведь это сложно, когда все лидеры. Например, кто-то должен выполнять расчеты, но не все хотят это брать на себя. Сегодня повезло с командой, все понимают, что если будем сидеть, командовать и перетягивать одеяло на себя, то проиграем", - рассказал он.

Для Владимира Сбитнев конкурс – это внутренняя проверка и место, где можно познакомиться с большим количеством интересных и полезных людей. По его словам, уровень подготовки у участников очень высокий. Это разносторонние и разноплановые люди. Кто-то работает в бизнесе, кто-то на государственной службе, у кого-то управленческий опыт 20 лет.

В случае победы в финале конкурса молодой человек планирует выступать с патриотическим проектом "Мы помним".

"Кампания включает в себя шесть крупных акций: "Уроки Великой войны" для старшеклассников и студентов, киберспортивный турнир по World of Tanks, традиционную акцию "Георгиевская ленточка", игру "Знамя Победы" на Набережной и другие интересные мероприятия. Все они направлены на патриотическое воспитание молодежи и привлекают множество людей", - заявил Владимир Сбитнев.

Ирина Шемякина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен